Andreas Bartl
D, ME, DGB
Darstellendes Spiel

andreas.bartl@schule-noe.at
Sprechstunde: Di. 4. Stunde

Tamara Buchegger, BEd
KV 1c, D, ME, DGB
VS Nahtstelle, Schulband

tamara.buchegger@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 6. Stunde

Rita Doria
KV 4a, D, GPB, GW, BE
Bibliothek

rita.doria@schule-noe.at
Sprechstunde: Di. 4. Stunde

Erwin Dusek
M, PH, CH, FoEx
Digitale Grundbildung

erwin.dusek@schule-noe.at
Sprechstunde: Fr. 3. Stunde

Martina Hanny, BEd
KV 2a, M, ME, BE
Chor

martina.postiasi@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 4. Stunde

Barbara Hörri-Lutzbauer
EH, WE
-•-

barbara.hoerri-lutzbauer@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 6. Stunde

Johannes Kappl
M, BSP, GZ
-•-

johannes.kappl@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 2. Stunde

Elisa Kopas, BEd
D, SPFÖ
-•-

elisa.kopas@schule-noe.at
Sprechstunde: Fr. 1. Stunde

Monika Lang, BEd
E, D, WE
-•-

monika.lang@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 3. Stunde

Katja Marschütz
E, ME
Chor

katja.marschuetz@schule-noe.at
Sprechstunde: Fr. 3. Stunde

Karin Mondl, BEd
KV 3b, D, GW, BE, WE, DGB, BO
Junior Basic Company

karin.mondl@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 4. Stunde

Ing. Judith Novotny, BEd
KV 4b, M, BSP, SC
-•-

judith.novotny@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 2. Stunde

Ingeborg Obermüller
KV 2b, D, GPB, BSP
Fußball

ingeborg.obermueller@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 3. Stunde

Patricia Schabas
KV 1a, M, BU, FoEx, BE
-•-

patricia.schabas@schule-noe.at
Sprechstunde: Di. 3. Stunde

Stefanie Schatzer, BEd
E, D, GPB, BO, SPFÖ
Schüler- und Bildungsberatung

stefanie.schatzer@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 5. Stunde

Jasmin Schaupp, BEd
KV 1b, M, EH, DGB, BE
-•-

jasmin.schaupp@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 2. Stunde

Mag. Dieter Schranz
rk. Religion
-•-

dieter.schranz@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 3. Stunde

Ingrid Seidl
KV 2c, M, BU, GW, FoEx
DGB, SC

ingrid.seidel@schule-noe.at
Sprechstunde: Mo. 3. Stunde

Rosi Suárez Mejía, BEd
E, EH, EC, BE
Natur und Nahrung

roswitha.suarez-mejia@schule-noe.at
Sprechstunde: Mi. 4. Stunde

Verena Wagreich, MA
KV 3a, E, GW, BE
-•-

verena.wagreich@schule-noe.at
Sprechstunde: Do. 5. Stunde

Heidi Walcher
E, BU, FoEx, BE, EC
-•-

heide.walcher@schule-noe.at
Sprechstunde: Mo. 5. Stunde

Ingrid Zeiler
E, BSP
-•-

ingrid.zeiler@schule-noe.at
Sprechstunde: Mo. 2. Stunde

Fibi
Therapiehund
-•-

fibi@nmsweissenbach.ac.at